Новости

Депутат Сергей Иванов: В последние годы значительно повысился престиж района

27/06/2017
Депутат Сергей Иванов
Депутат Сергей Иванов

29 июня в культурном центре «Северное Чертаново» планируется проведение традиционного летнего «Арт-газона». Это мероприятие рассчитано для жителей микрорайона, которые могут прийти сюда целыми семьями, здесь будут проводиться различные мастер-классы для детей и взрослых.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов положительно оценивает работу, которую проводит сегодня руководство культурного центра в плане развития учреждения, открытия новых кружков и секций, проведения новых и интересных мероприятий не только для жителей микрорайона, но и для москвичей.

«В последние годы наш культурный центр заметно преобразился. Радует, что здесь проводятся мероприятия не только районного масштаба, но и городского уровня. Возросший интерес к мероприятиям также отмечают и жители, которые стали гораздо чаще посещать культурный центр», — сказал Сергей Иванов.

Депутат также добавил, что в последние годы значительно повысился и престиж самого района.

«У нас благоустраиваются парки, на территории района снимаются видеоклипы, художественные фильмы. Мне нравится, что в последнее время даже молодежь использует в социальных сетях с хештегом фразу «А мы из Чертаново» из кинофильма Федора Бондарчука «Притяжение», который также снимался в районе», — отметил депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора