Новости

Две космические недели в лагере провели юные жители района

28/06/2017

Поделки детей на тему космоса

Детский лагерь «Открытый город» при территориальном отделении «Чертаново» городского психолого-педагогического центра завершил свою работу.

За две недели пребывания в лагере ребята отпраздновали День защиты детей, побывали на планете Добрых дел, где их познакомили с правилами поведения, а также научили общаться и помогать своим сверстникам, имеющим проблемы с физическим здоровьем. Также в программу были включены различные мастер-классы, конкурсы и познавательные занятия.

«В процессе космического путешествия ребята научились играть в командные, подвижные, соревновательные, настольные игры, нашли себе новых друзей на космических просторах», — отмечают в пресс-службе учреждения.

Все время лагеря дети пребывали в космической атмосфере. Организаторы подготовили для ребят путешествия по различным планетам, на каждой из которых они учились чему-то новому. Такую концепцию работы с подрастающим поколением выработали сотрудники центра, после чего представили свои методы работы коллегам из других организаций.

Фото: ГППЦ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

НОВУЮ КОНЦЕПЦИЮ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ РАЗРАБОТАЛИ В ОТДЕЛЕНИИ ГППЦ «ЧЕРТАНОВО»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора