Новости

Депутат Инна Трясунова оценила работу ярмарки выходного дня

28/06/2017
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Инна Трясунова
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Инна Трясунова

Председатель комиссии по культуре и социальной политике Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Инна Трясунова считает стабильной работу ярмарки выходного дня, которая расположена в микрорайоне Северное Чертаново.

«На протяжении всего времени, что мы, депутаты, проводим мониторинг, ярмарка показала себя стабильной в плане количества прилавков, продавцов и покупателей. Конечно, в зависимости от сезона меняется количество торговых точек, но не кардинально. Площадка здесь полностью оборудована, заасфальтирована, этим летом планируется сделать пандус на лестнице для удобства пенсионеров и мам с колясками», — рассказала депутат Инна Трясунова.

Она также отметила, что в этом году на ярмарке появился специальный ангар, где хранится оборудование. Во время работы на территории всегда стоит контейнер для мусора, оборудован стенд пожарной безопасности, биотуалет, работает администрация и охрана.

«Сами палатки новые, покупателям нравятся, они очень удобны, так как имеют несколько ярусов и на них хорошо виден товар, который предлагается для продажи», — добавила депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора