Новости

В лицее №1158 завершились «Нескучные каникулы»

04/07/2017
Школьники района
Школьники района

Дождливая июньская погода не помешала мальчишкам и девчонками из района Чертаново Северное отлично провести летние каникулы в лицее №1158. На протяжении месяца здесь работала летняя образовательная смена «Нескучные каникулы».

Директор лицея, муниципальный депутат Татьяна Киркова, не раз отмечала, что детям в школе были созданы все условия для полноценного и активного отдыха, на каждый день был расписан план работы с детьми. Ребятам так понравилось в лицее, что в последний день работы смены, 30 июня, они даже не хотели расставаться. Им было жалко покидать близких друзей, прощаться с воспитателями, с которыми дети стали одной большой семьей. И чтобы мальчишкам и девчонкам было не так грустно, взрослые устроили для них веселые эстафеты и игры.

На протяжении прошедшего месяца дети не только проводили свободное время в лицее. Также они принимали активное участие в мероприятиях, приуроченных к праздничным датам и памятным событиям. Например, вместе весело отметили День защиты детей, а 22 июня вместе с представителями управы, муниципальными депутатами, активистами и жителями района приняли участие в митинге, который прошел у памятника погибшим летчикам и был посвящен Дню памяти и скорби.

Фото: школа №1158

Метки: , , ,

Выбор редактора