Новости

Летнюю творческую смену завершили в центре «На Сумском»

05/07/2017
Концерт в честь закрытия летней смены
Концерт в честь закрытия летней смены

В центре внешкольной работы «На Сумском», которым руководит муниципальный депутат Елена Абрамова, завершила свою работу творческая смена культурно-образовательной программы «Летняя карусель».

На протяжении всего июня сотрудники центра старались сделать досуг детей, которые проводили в Москве первый месяц своих летних каникул, нескучным, полезным и интересным. Ребята посещали мастер-классы, участвовали в соревнованиях, познавательных играх и конкурсах. Для детей также организовывали интеллектуальные шоу-программы и многое другое. В центре ребят познакомили с основами управления картом, научили танцевать, кататься на коньках, играть в шахматы и даже создавать мультфильмы.

А завершил творческую смену замечательный праздник, на котором ребята поделились приобретенными навыками. Зажигательные современные танцы и песни в их исполнении порадовали и родителей и самих ребят. «Летняя карусель» была столь увлекательной и насыщенной, что всем было очень жаль расставаться.

Добавим, что сегодня в центре «На Сумском» открыт набор в объединения и секции для детей и взрослых на 2017-2018 учебный год.

Метки: , , ,

Выбор редактора