Новости

Проезд между Кировоградской и Чертановской улицами благоустроят

14/07/2017
Проезд между улицами в районе
Проезд между улицами в районе

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоялось в районе. Депутаты обсудили и внесли изменения в ранее принятое решение Совета «О согласовании направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное города Москвы на проведение мероприятий по проведению текущего и капитального ремонта дворовых территорий в районе Чертаново Северное в 2017 году (переходящий остаток 2016 года)».

Утвержденные средства планируется направить на проведение ремонта территории, расположенной между домом 4 по Кировоградской улице и домом 7 по Чертановской улице. Здесь проведут ремонт асфальтовых покрытий и установят бортовой камень.

Муниципальный депутат Светлана Гладышева рассказала нашей газете о том, что депутаты поддержали предложение управы района Чертаново Северное о направлении средств на ремонт этого участка дороги.

«Для автовладельцев этот участок дороги востребован, так как проезд соединяет Варшавское шоссе и Чертановскую улицу. Много лет асфальтирование здесь проводилось путем ямочного ремонта. В этом году было принято решение выделить средства на комплексное благоустройство дороги», — пояснила Светлана Гладышева.

 

DSC_0150 DSC_0151 DSC_0152 DSC_0155 DSC_0156 DSC_0157 DSC_0750 DSC_0752 DSC_0149

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора