Новости

Представители района приняли участие в конференции «Единой России»

17/07/2017
Представители района на конференции "Единой России"
Представители района на конференции «Единой России»

Участие в работе XX конференции московского отделения партии «Единая Россия» приняли руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова, председатель молодежной палаты района Чертаново Северное Алексей Лукоянов, председатель районного Совета ветеранов Алексей Бондаренко, а также муниципальные депутаты Татьяна Киркова и Валерий Смирнов. Мероприятие состоялось в прошлую пятницу, 15 июля.

Участникам сообщили о том, что мэр Москвы Сергей Собянин поддержал предложение столичных единороссов об оснащении всех избирательных участков видеокамерами. Это будет сделано для того, чтобы предстоящие выборы прошли максимально открыто и честно.

«Любой желающий сможет в режиме онлайн следить за выборами, а кандидаты — следить за результатами выборов с помощью специальной программы на смартфоне. Здесь будет использован весь арсенал технических средств, который исключит любые инсинуации по поводу легитимности выборов, в том числе 600 электронных урн», — рассказал корреспонденту газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» Алексей Лукоянов.

В ходе прошедшей конференции также были выдвинуты кандидаты от «Единой России» на предстоящие выборы. Тем, кто планирует принять в них участие, в частности и руководителям бюджетных учреждений города, было предложено на время предвыборной кампании уйти в отпуск, чтобы исключить возможность административного ресурса.

Напомним, что выборы пройдут 10 сентября. В результате голосования мандаты получат около полутора тысяч муниципальных депутатов, которые будут представлять интересы своих избирателей в 125 районах города.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора