Новости

Культурно-досуговую программу на июль согласовали в районе

18/07/2017
Заседание совета депутатов района Чертаново Северное
Заседание совета депутатов района Чертаново Северное

Московский культурный центр «Северное Чертаново» организует несколько тематических экскурсий до конца текущего месяца. Пешие прогулки по столице пройдут 18, 21 и 25 июля.

Они вошли в районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал, который недавно был согласован на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Также 19 июля работники Центра досуга и спорта «Энергия.RU» планируют провести в районе мероприятие «Песни и танцы нашей молодости». Сбор гостей намечен на 16:00. Встречу организует на площадке, которая расположена по адресу: ул. Кировоградская, д. 2.

Далее, 22 июля, в районе пройдут соревнования по настольному теннису среди активного населения. Всех желающих ждут в 15:00 на спортивной площадке по адресу: ул. Кировоградская, д.4 корп.1.

Дети и взрослые смогут принять участие в мастер-классе по лепке, который организуют 25 июля в Школьном парке.

В конце месяца, 27 июля, в центре социального обслуживания «Чертаново Северное» состоится встреча «Библиотека приходит к нам в гостиную». Мероприятие посвятят празднованию Дня крещения Руси. Для участников подготовят интерактивную презентацию «Крестил Владимир Русь свою, с тех пор зовется Русь святой!»

Метки: , , ,

Выбор редактора