Новости

«Чертановцы» показали красивую игру на открытии сезона

20/07/2017
Участники мачта
Участники мачта

Первый матч сезона между командами ФК «Чертаново» и «Текстильщик» прошел на домашней арене в Чертаново 19 июля крайне удачно для чертановской команды.

Вчера, 19 июля, прошел первый матч сезона на «Арене Чертаново». На поле столкнулись команда ФК «Чертаново» и главный фаворит турнира — ивановский «Текстильщик». Матч оказался напряженным и богатым на события. Спокойное начало со счетом 0:0 в первом тайме обещало серьезное развитие атаки ребят во втором. Открыл счет Дмитрий Цыпченко, пробив точный и красивый удар по воротам противника из штрафной зоны.

Скорее всего, на подобные активные атаки и боевой настрой повлияла поддержка с трибун. Бывший капитан команды, а сейчас и действующий тренер сборной Чертаново вместе со своей молодой женой болели за команду на протяжении всей игры.

К сожалению, не обошлось и без травм: Максим Витюгов, ключевой опорный полузащитник, серьезно повредил голеностоп. Однако это не помешало команде окончить игру на родном поле со счетом 2:1. Результат поразительный, особенно если учитывать тот факт, что под руководством Александра Подымова ивановский «Текстильщик» еще не проигрывал.

Остается только гадать: то ли это домашнее поле помогло игрокам «Чертаново», то ли правильный боевой настрой, то ли грамотный план тренера, но подобное начало сезона уже говорит о том, что дальше нас ждет еще больше красивых и напряженных столкновений. Желаем команде дальнейших успехов и следим за развитием событий.

Фото: ФК «Чертаново»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Карпова подарит шарф ФК «Чертаново» за лучшее фото матча

Метки: , , ,

Выбор редактора