Новости

Главный корпус Школы №851 обновят к началу учебного года

20/07/2017
Назиржон Абдуганиев на осмотре ремонтных работ
Назиржон Абдуганиев на осмотре ремонтных работ

Один из корпусов Школы №851 начали подготавливать к началу 2017-2018 учебного года. О благоустройстве здания газете «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказал заместитель директора образовательного комплекса по управлению ресурсами Юрий Мазур.

На сегодняшний день в корпусе, расположенном по адресу: ул. Кировоградская, д. 6б, продолжаются ремонтные работы, которые начались здесь 6 июля. Сейчас строители приступили к ремонту лестничных переходов и учебных классов.

«В ближайшее время планируется провести работы по замене всех старых дверей на новые — пластиковые. Обновление ждет и некоторые учебные классы, где будет произведен ремонт стен, потолков и полов», — рассказал Юрий Мазур.

Добавим, что полностью подготовить корпус к новому учебному году планируется уже к 15 августа.

«Здание школы было построено еще в 1981 году. За эти годы оно достаточно устарело и давно требовало ремонта. Хорошо, что руководство школы нашло средства на проведение таких работ. Уверен, что дети и родители, придя в школу 1 сентября, по достоинству оценят обновленное здание», — прокомментировал муниципальный депутат Назиржон Абдуганиев.

Метки: , , ,

Выбор редактора