Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил счастливые семьи района

24/07/2017
Игоря Мищенко и Елену Мищенко наградили за семейные заслуги
Игоря Мищенко и Елену Мищенко наградили за семейные заслуги

Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков принял участие в торжественной церемонии награждения лучших семей района Чертаново Северное. Мероприятие состоялось в здании управы района.

В числе награжденных оказались супруги Мищенко, которые в этом году отметили 45-летие семейной жизни. Поздравил семейную пару лично глава управы Александр Демин.

Также семью Мищенко с торжественным событием в их жизни поздравил и Борис Абрамов-Бубненков.

Они получили грамоту, подписанную префектом Южного округа Алексеем Челышевым, и красивейшую медаль «За любовь и верность».

«Именно такие семьи, как ваша, должны быть настоящим примером для других. Вам удалось на протяжении стольких лет сохранять любовь друг к другу. Вы и своих детей научили правильным семейным основам, и, наверное, поэтому они подарили вам уже шестерых внуков», — отметил на встрече Борис Абрамов-Бубненков.

В свою очередь, супруги Игорь и Елена Мищенко поделились с читателями газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» секретами счастливой семейной жизни.

«Главное в семье – это преданность и уважение друг к другу. А еще женщине надо обязательно ценить своего мужа, так как от него в наше время очень многое зависит», — отметила Ирина Мищенко.

Метки: , , ,

Выбор редактора