Новости

Депутат Инна Трясунова: Надеюсь, что празднование Дня крещения Руси в районе станет традиционным

02/08/2017
Депутат Инна Трясунова: Надеюсь, что празднование Дня крещения Руси в районе станет традиционным
Муниципальные депутаты на празднике

Председатель комиссии по культуре и социальной политике Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Инна Трясунова приняла участие в праздновании Дня крещения Руси.

«Такой праздник – настоящее событие для нашего района. Это муниципальное мероприятие было инициативой нашего Совета депутатов. Я знаю, что в прошлом году были споры о праздновании в такой форме Дня крещения Руси в районе. Но неоднократные дебаты на эту тему привели к тому, что с прошлого года на территории района мы все-таки широко отмечаем праздник», — отметила депутат Инна Трясунова.

Она также выразила надежду на то, что это мероприятие станет хорошей и доброй традицией и будет проводиться в районе ежегодно.

На празднике с благодарственной речью выступил глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков. Он обратился со словами поздравления к присутствующим на мероприятии жителям района. Борис Абрамов-Бубненков отметил, что подобные праздники помогают объединению людей, сохранению русской истории.

Напомним, мероприятие проводилось в минувшее воскресенье на территории Храма Державной иконы Божией Матери в Чертанове.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора