Новости

Девушки из Чертанова прошли в финал Первенства России

04/08/2017
Футболистки команды "Чертаново"
Футболистки команды «Чертаново»

Женская команда по футболу «Чертаново» одержала победу в первом полуфинальном матче Первенства России среди субъектов в пятницу, 4 августа.

Редакция газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» продолжает следить за успехами девушек из футбольной команды «Чертаново». Сегодня, 4 августа состоялись полуфинальные матчи Первенства России среди субъектов.

Череду побед подкрепила первая полуфинальная игра сезона, в которой команда «Чертаново» столкнулась с игроками из Татарстана. Несмотря на волнение, девушки показали себя отлично. Итогом встречи стал разгромный счет 4:0 в пользу красно-синих. Голы команде принесли Медведкова Яна, Чочиева Алана, Хромова Екатерина. Неожиданным поворотом матча стал автогол татарстанской команды.

К сожалению, во втором полуфинале девушки не смогли удержать удачи. В напряженной борьбе с командой из Краснодарского края со счетом 0:1 победили последние.

С утра, в 9:00 5 августа нас ждет финал Первенства России, в котором девушки ФК «Чертаново» вновь встретятся с игроками из Краснодарского края.

Фото: официальная страница ФК «Чертаново» в VK

Метки: , , , ,

Выбор редактора