Новости

Светлана Гладышева: На бахчевом развале соблюдаются все необходимые правила

08/08/2017
Бахчевой развал в районе
Бахчевой развал в районе

В районе Чертаново Северное начали свою работу бахчевые развалы, где можно приобрести качественные арбузы и дыни. Многие жители города ждут открытия таких торговых точек, потому что они очень удобны, так как расположены недалеко от жилых домов.

«Бахчевые развалы — явление сезонное. Они открываются каждый год в августе, причем в соответствии со строгим порядком дислокации. Обычно на таких точках работают предприниматели, которые уже не первый год занимаются продажей бахчевых. Поэтому здесь соблюдаются все необходимые правила, документация в порядке и всегда надежный поставщик», — комментирует торговлю депутат муниципального округа Чертаново Северное Светлана Гладышева.

Она также добавила, что депутаты ежегодно согласовывают адреса размещения пунктов продажи бахчевых культур в районе, стараясь, чтобы торговые точки были удобны для жителей района. В этом году приобрести качественные арбузы и дыни любой местный житель может уже в привычном месте – на бахчевом развале, который расположен по адресу: ул. Чертановская, вл. 9, стр. 2. Торговая точка будет работать в постоянном режиме до 1 октября.

Метки: , , , ,

Выбор редактора