Новости

Депутат Инна Трясунова подвела итоги мониторинга ярмарки выходного дня

09/08/2017
Была проверена ярмарка выходного дня
Заседание Совета депутатов

Ярмарка выходного дня, которая расположена по адресу: мкр. Северное Чертаново, вл. 806, показывает стабильный уровень работы. Об этом на внеочередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в начале августа, сообщила председатель комиссии по культуре и социальной политике Совета Инна Трясунова.

Она познакомила депутатов с итогами очередного мониторинга ярмарки.

«На протяжении всего времени, что мы, депутаты, проводим мониторинг, ярмарка показала себя стабильной в плане количества прилавков, продавцов и покупателей. Конечно, в зависимости от сезона меняется количество торговых точек, но не кардинально. Площадка ярмарки полностью оборудована и заасфальтирована. Мы получаем положительные отзывы от продавцов об организации торговых мест, о создании необходимых и комфортных условий для работы», — рассказала депутат Инна Трясунова.

Депутат муниципального округа Чертаново Северное также отметила, что от жителей микрорайона поступила просьба о строительстве пандуса на лестнице, ведущей к ярмарке, для удобства пенсионеров и мам с колясками. Она также проинформировала, что в этом году на ярмарке появился специальный ангар, где хранится оборудование. Во время работы на территории всегда стоит контейнер для мусора, оборудован стенд пожарной безопасности, биотуалет, работает администрация и охрана.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора