Новости

Депутатам представили первого заместителя главы управы района Сергея Петроченкова

14/08/2017
Депутатам представили первого заместителя главы управы района
Депутатам представили первого заместителя главы управы района

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное глава управы района Александр Демин представил присутствующим Сергея Петроченкова, с недавнего времени занимающего должность первого заместителя главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства.

«Сергей Михайлович много лет работал в жилищно-коммунальной отрасли. Последние несколько лет он занимал должность первого заместителя главы управы района Восточное Дегунино. Хорошо знаком с этим направлением в работе», — отметил Александр Демин.

Добавим, что Сергей Петраченков, заступив на новую должность, теперь отвечает за такие направления в жизни района, как содержание и благоустройство территории, ремонт жилищного фонда, инженерных сетей и сооружений, осуществляет контроль за объектами строительства и работой объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Депутаты пожелали Сергею Петраченкову не только удачи на новом месте, но и попросили работать на благо района, тем более, что ему в этой должности придется решать довольно актуальные вопросы.

Метки: , , ,

Выбор редактора