Новости

Активисты «Народного контроля» проверили качество товаров в местных магазинах

18/08/2017
Было проверено качество товаров в местных магазинах
Было проверено качество товаров в местных магазинах

Рейд движения «Народный контроль» состоялся в районе Чертаново Северное. Как рассказала нашему изданию руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова, в минувшую среду участники рейда проверили работу новой точки по продаже овощей и фруктов, которая расположена по адресу: Сумской проезд, вл. 9Б. Также единороссы посетили три крупных сетевых магазина.

«По итогам рейда выяснено, что продажа плодоовощной продукции осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Внешний вид торгового прилавка отвечал существующим требованиям.  На каждый товар был оформлен ценник. А в магазине по адресу: Сумской проезд, д. 9, был выявлен товар без оформленных ценников на витрине», — рассказала Ольга Смирнова.

Она также пояснила, что участники рейда сделали замечания представителям магазина, все нарушения были сразу же устранены.

Добавим, что в такие рейды, организованные партией «Единая Россия», приглашаются жители Москвы разных возрастов и профессий. Участниками прошедшего рейда стали Ольга Смирнова, пенсионер Виктор Толстов, представитель Молодежной Палаты района Антон Горбачев и художник Андрей Чалых.

«Считаю такие рейды полезными, так как проверки торговли лишними не бывают и служат только на благо жителям Москвы», — отметила Ольга Смирнова.

Метки: , , ,

Выбор редактора