Матч между командами «Чертаново» и «Казанка» закончился счетом 3:0

21/08/2017
Прошел матч 5-ого тура зоны "Запад"
Прошел матч 5-ого тура зоны «Запад»

Прошел очередной матч Второго дивизиона зоны «Запад» между командами «Чертаново» и «Казанка» на «Арене Чертаново» в минувшую пятницу, 18 августа.

Игра пятого тура турнира закончилась счетом 3:0 в пользу сине-белых. С первых минут матча игроки команды «Чертаново» активно начали идти в нападение, результатом чего стал забитый во вражеские ворота гол. Первый мяч был забит Антоном Зиньковским.

Команда соперников не закрылась в обороне, а смело шла в нападение. Однако «чертановцы» активно защищали свои ворота. Второй гол  не заставил себя долго ждать. Капитан сине-белых Александр Солдатенков забил второй мяч.

После перерыва обе команды играли с таким же настроем, что и в первом тайме, но «Чертаново» не дала слабины. Третий победный мяч был забит в ворота соперников Максимом Глушенковым с передачи Романа Ежова.

Чертановская команда на сегодняшний день является лидером зоны «Запад» Второго дивизиона.

Следующий матч «Чертаново» 1/32 финала Кубка России пройдет уже в среду, 23 августа, на «Арене Чертаново».