Новости

Помощь в рамках благотворительной акции в районе окажут 8 детям

28/08/2017
Благотворительная акция "Семья помогает семье" завершилась 26 августа
Благотворительная акция «Семья помогает семье» завершилась 26 августа

30 жителей района Чертаново Северное приняли участие в акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!», которая проводилась в Москве с 21 по 26 августа. Об этом нашему изданию рассказали специалисты районного филиала территориального центра социального обслуживания «Чертаново».

Люди оказали помощь в сборе одежды, обуви, школьных рюкзаков, канцелярских товаров и других различных школьно-письменных принадлежностей для многодетных и нуждающихся семей. Всего до 1 сентября помощь в рамках акции будет оказана 8 первоклассникам из района Чертаново Северное.

Традиционно в акции принимают участие муниципальные депутаты, члены общественных организаций, молодежь района, жители.

«Муниципальные депутаты ежегодно участвуют в подобных акциях, оказывают помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей. Считаю, что это очень важно. Акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» объединяет неравнодушных людей, кто готов подставить плечо и оказать помощь тем, кто в ней нуждается», — отметил глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков.

Добавим, что в этом году в рамках акции в районе Чертаново Северное работал стационарный пункт, который был открыт в филиале территориального центра социального обслуживания «Чертаново» по адресу: ул. Чертановская, дом 1В, корпус 1. Также действовал еще и передвижной пункт у метро «Чертановская».

5c-d0-9d-5c-d0-_24146987_4f4a55bdf817a6031297f62fd6287f2e7fed5abb

Метки: , , , ,

Выбор редактора