Новости

В лицее №1158 полностью завершили благоустройство корпусов

31/08/2017
Лицей № 1158 в районе Чертаново Северное готов к новому учебному году
Лицей № 1158 в районе Чертаново Северное готов к новому учебному году

Образовательный комплекс – лицей №1158 – полностью готов к проведению торжественных линеек школьников. Как сообщила нашему изданию директор лицея, муниципальный депутат Татьяна Киркова, по традиции праздничные линейки будут посвящены Дню знаний.

Для первоклассников торжественные линейки пройдут у корпуса, который расположен по адресу: Северное Чертаново, корп. 810А, а также на школьном дворе по адресу: Сумской проезд, д. 21А. В День знаний праздничные линейки будут проводиться и для учащихся 5-11-ых классов.

На сегодняшний день, по информации Татьяны Кирковой, в школе полностью завершены работы по благоустройству учебных корпусов, которые проводились минувшим летом. В некоторых корпусах были отремонтированы классы, холлы, коридоры, дворовые участки. На школьном спортивном стадионе, который расположен в микрорайоне Северное Чертаново, завершено проведение традиционных работ по замене старого асфальтового покрытия на новое. В результате здесь было отремонтировано несколько метров пешеходных тротуаров.

Татьяна Киркова пояснила, что все работы, которые минувшим летом были проведены в школе, удалось организовывать за счет собственных средств образовательного комплекса.

Метки: , , ,

Выбор редактора