Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей района с Днем знаний

01/09/2017
Поздравления с Днем знаний
Поздравления с Днем знаний

Сегодня во всех образовательных учреждениях столицы прошли праздничные линейки, на которых для первоклассников впервые в жизни прозвенел школьный звонок.

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил с Днем знаний школьников, студентов, их родителей и учителей.

«День знаний – это торжественный и важный, интересный и волнительный день. Во всех школах страны и учреждениях профессиональной подготовки проводятся праздничные линейки и открытые уроки, которые являются стартом нового учебного года. Пройдут они и в районе Чертаново Северное. В нашем районе на торжественные линейки многие учащиеся и студенты приходят с родными и близкими. Это становится доброй традицией, которой стоит гордиться!

Дорогие учителя, я от всей души желаю вам здоровья, успехов, радости от проделанной работы. Пусть ученики чаще радуют Вас своими успехами! Школьникам хотелось бы пожелать настойчивости в получении знаний, а студентам – в овладении профессионального мастерства», — говорится в поздравлении главы муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора