Новости

Футбольная школа «Чертаново» приняла почетных гостей в День знаний

04/09/2017
Именитые гости посетили футбольную школу "Чертаново" 1 сентября
Именитые гости посетили футбольную школу «Чертаново» 1 сентября

На линейку Футбольной школы «Чертаново» в честь Дня знаний в гости приехала певица Зара. Знакомство «чертановцев» с федеральным послом Чемпионата мира по футболу в России прошло 1 сентября.

Торжественная линейка в школе «Чертаново» началась в половину 9-ого утра. Ведущими на празднике были учащиеся 11-х классов, которые последний год обучаются в стенах спортивного учреждения. Директор футбольной школы Николай Юрьевич Ларин, по обычаю, произнес поздравления и слова напутствия.

Почетными гостями мероприятия стали бывший воспитанник «Чертаново» и чемпион Европы среди юношей Егор Рудковский, который на данный момент является игроком «Спартака», руководитель организационного комитета ЧМ-2018 Алексей Сорокин, бывший капитан сборной России Алексей Смертин, нападающий «Спартака» Денис Давыдов и талисман Чемпионата мира 2018 года Забивака. Они также произнесли приветственные слова и дали юным футболистам наставления и советы. Еще одним не менее важным гостем торжества стала посол мирового соревнования певица Зара. Она является 13-м представителем Чемпионата мира по футболу.

После проведения линейки воспитанники школы «Чертаново» разделились на команды, в которые также вошли и некоторые знаменитые гости, и сыграли в футбол. Товарищеский матч закончился счетом 3:3.

Вечером все желающие смогли посмотреть игру 7-ого тура зоны «Запад», которая состоялась на «Арене Чертаново». Матч «Чертаново» против команды «Знамя Труда» закончился победой хозяев. Сине-белые разгромили соперников со счетом 4:1.

Фото: Футбольная школа Чертаново

Метки: , , , ,

Выбор редактора