Новости

Муниципальные депутаты поздравили школьников с Днем знаний

04/09/2017
Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил школьник с праздником
Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил школьников с праздником

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов — Бубненков и глава управы района Александр Демин поздравили учеников и педагогов с Днем знаний. Об этом нашему изданию рассказали в аппарате Совета депутатов.

В районе Чертаново Северное 1 сентября в День знаний во всех школах прошли торжественные линейки, на которых по старой традиции в числе почетных гостей присутствовали и муниципальные депутаты. Они поздравили с началом нового учебного года учащихся, их родителей, а также педагогов. Детворе пожелали настойчивости и целеустремленности, а также хороших оценок. Первоклассникам, делающим первые шаги в страну знаний, они пожелали быть старательными и послушными, учиться на пятерки и четверки.

Поздравления прозвучали и в адрес одиннадцатиклассников, будущих выпускников образовательных комплексов района. Молодежи пожелали, чтобы их последний школьный год был ярким и незабываемым. Педагогам на Дне знаний гости пожелали плодотворной работы, осуществления намеченных планов, терпения и взаимопонимания с учащимися.

Метки: , , ,

Выбор редактора