Новости

Новое расписание мероприятий появилось на сайте центра «Северное Чертаново»

05/09/2017
На сайте МКЦ "Северно Чертаново" появилась новая афиша мероприятий в сентябре
На сайте МКЦ «Северное Чертаново» появилась новая афиша мероприятий в сентябре

В связи с началом нового учебного года и тяжелых трудовых будней центр «Северное Чертаново» изменил расписание и список мероприятий на сентябрь.

Уже с первого сентября жители района Чертаново Северное могут ознакомиться с афишей на официальном сайте культурного учреждения.

Лето закончилось и на территории «Северного Чертаново» прекратили свою деятельность такие проекты, как «Art-газон» и «Эко Среда».

Экскурсии проекта «Москва в деталях», начиная с 1 сентября, проходят только один раз в неделю, по пятницам. И уже в конце текущей рабочей недели местные жители смогут насладиться прогулкой по Москве.

Лекторий Московского культурного центра проведет дискуссии на тему фотографии 7 и 14 сентября в 19:00.

Для тех, кому не нравится много ходить пешком, сотрудники «Северного Чертаново» организует мероприятие «Лувр на диване», которое пройдет 17 сентября в 12:00 и позволит гостям посетить экскурсию по Москве прямо из зала центра.

Побеседовать о путешествиях можно будет 24 сентября в 12:00. А в последний день месяца, 30 сентября, в 12:00 в Московском культурном центре «Северное Чертаново» стартует день открытых дверей.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора