Новости

Продолжается капитальный ремонт дома 10, корпус 1 на Кировоградской улице

06/09/2017
Идет капитальный ремонт дома №10 на Кировоградской улице
Идет капитальный ремонт дома №10 на Кировоградской улице

Продолжается капитальный ремонт дома, расположенного по адресу: улица Кировоградская, дом 10, корпус 1. Они начались в середине февраля этого года. Здесь проводится ремонт фасада и крыши здания.

В рамках капремонта в доме будут отремонтированы пожарный водопровод и подвальные помещения, заменены системы тепло- и водоснабжения, сети горячего водоснабжения и канализации, мусоропровода, проведено благоустройство внутреннего водостока. Завершить работы планируется в конце ноября этого года.

Напомним, что заказчиком выступает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы, генподрядчик – ООО «Ингода». Здание было построено в начале семидесятых годов прошлого века, за это время многие инженерные конструкции дома серьезно износились и требовали ремонта.

Работы по капремонту находятся не только под контролем руководителя ТСЖ и активистов домов. Также контроль за их выполнением осуществляют муниципальные депутаты, которые следят за ходом ремонта, участвуют в подписании актов в тот момент, когда работы только начинаются. Подпись депутата ставится и в акте по их завершению.

Метки: , , ,

Выбор редактора