Новости

Депутаты обсудили исполнение бюджета муниципального округа за полгода

07/09/2017
Депутаты обсудили исполнение бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 6 месяцев этого года
Депутаты обсудили исполнение бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 6 месяцев этого года

Депутаты обсудили исполнение бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 6 месяцев этого года, в частности, собираемость налогов и расходование средств. Итоги были подведены на внеочередном заседании Совета, которое прошло в среду, 6 сентября. В его работе принял участие глава управы района Александр Демин. Всего в рамках повестки дня было рассмотрено более 10 вопросов.

Также на заседании депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение «Об утверждении Положения о порядке предоставления гарантий муниципальным служащим аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное». Были внесены изменения и в решение Совета депутатов муниципального округа от 21 декабря 2016 года «О бюджете муниципального округа Чертаново Северное на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Также на прошедшем заседании депутатам рассказали о регистрации официальных символов муниципального округа (герб, флаг) в Государственном геральдическом регистре Российской Федерации. Напомним, свидетельство было вручено в торжественной обстановке на заседании геральдического совета Москвы, где прошло обсуждение вопросов, связанных с использованием официальной символики города. Мероприятие прошло в конце августа.

Метки: , ,

Выбор редактора