Новости

Культпоход: мероприятия в честь Дня города ждут жителей Чертанова Северного

07/09/2017
В Чертанове Северном пройдут мероприятия в честь Дня города
В Чертанове Северном пройдут мероприятия в честь Дня города

В течение следующей недели жители района Чертаново Северное смогут принять участие в разнообразных мероприятиях, большая часть которых посвящена предстоящему юбилею города Москвы. Можно будет посетить экскурсию и праздничные концерты в День города, сходить на лекцию, посмотреть выставку и многое другое.

В галерее «Чертаново» открыта экспозиция «Время и место», на которой выставлены картины художников «Московский пленэр» на тему старой Москвы.

Где: Сумской проезд, дом 6А (галерея «Чертаново»)
Когда: каждый день
Во сколько: 9:00
Вход: свободный

Праздничный концерт в честь Дня города проведет ГБУ «Центра досуга и спорта «Энергия.RU». Желающие смогут научиться танцевать или делать предметы своими руками.

Где: южный выход станции метро «Чертановская»
Когда: 9 сентября
Во сколько: 11:30
Вход: свободный

Еще один праздничный концерт в честь Дня города пройдет на территории «Центра культуры и спорта». Мероприятие под названием «Любимому городу посвящается!» смогут посетить все желающие.

Где: Сумской проезд, дом 6А
Когда: 9 сентября
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Вечер Дня города на территории района можно провести на «Арене Чертаново». В субботу пройдет матч Чемпионата России среди женских команд 11-ого тура, в котором встретятся «Чертаново» и химская «Россиянка».

Где: Сумской проезд, 26 («Арена Чертаново»)
Когда: 9 сентября
Во сколько: 18:00
Вход: свободный

Также центр досуга и спорта «Энергия.RU» организует день открытых дверей в развивающие студии «Радуга» и «Цветик-семицветик».

Где: улица Кировоградская, дом 5
Когда: 14 сентября
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

В завершении культурной недели в МКЦ «Северное Чертаново» прочитают лекцию о фотографиях. Там посетителям ответят на вопросы: какая бывает фотография? На какие виды и жанры она делится?

Где: микрорайон Северное Чертаново, дом 5Г
Когда: 14 сентября
Во сколько: 19:00
Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора