Новости

Концерт ко Дню города организуют в районе

08/09/2017
В районе пройдут мероприятия ко Дню города
В районе пройдут мероприятия ко Дню города

В рамках празднования Дня города 9 сентября в 12 часов на площадке в районе южного выхода метро «Чертановская» пройдет концертно-развлекательная программа, организатором которой выступило руководство центра досуга и спорта «Энергия.RU».

Жители района смогут посмотреть праздничный концерт, в котором примут участие воспитанники центра. Также на празднике пройдут творческие мастер-классы. Все желающие смогут познакомиться с основами современных танцев.

В этот же день в районе пройдет еще одно праздничное мероприятие — «Любимому городу посвящается!», которое проведет центр культуры и спорта. Местных жителей ждут с 12:00 до 13:30 по адресу: Сумской проезд, д. 6А.

Добавим, что сегодня в рамках празднования Дня города, в районе проводится несколько интересных выставок. Со 2 по 15 сентября желающие могут познакомиться с книжно-иллюстрированной выставкой «Путешествие по Москве». Она проходит в библиотеке №151, которая расположена по адресу: Северное Чертаново, д. 2, корп. 207.

Любители культуры также могут посетить выставку группы «Московский пленэр». Она работает до 19 сентября по адресу: Сумской проезд, д.6А (в помещении центра культуры и спорта).

Метки: , , , ,

Выбор редактора