Новости

Сотрудники центра госуслуг района стали победителями Летней Спартакиады

08/09/2017
Команда Южного округа стала победителем Летней Спартакиады для сотрудников МФЦ
Команда Южного округа стала победителем Летней Спартакиады для сотрудников МФЦ

Команда сотрудников многофункциональных центров Южного административного округа одержала победу в общекомандном зачете Летней Спартакиады. Среди победителей и призеров сборной есть и сотрудники центра «Мои документы» района Чертаново Северное.

Сентябрьская статья о результатах прошедших соревнований была опубликована в газете «Документы и факты» московских центров «Мои документы».

Летняя Спартакиада для сотрудников учреждений по предоставлению государственных услуг населению прошла в этом году уже во второй раз. Лучше всех проявила себя сборная, выступающая от Южного округа. В копилку наград команды две были предоставлены участниками из Чертанова Северного: Дарьей Шигоревой и Максимом Снимщиковым.

«Мне кажется, я ещё до конца не осознала, что наша команда выиграла. Мы шли к этому два года, и вот этот день настал. Я очень счастлива», — отметила Дарья Шигорева, победительница в зачете по волейболу.

По ее словам, победа в этом году была ожидаемой в связи с тем, что команда Южного округа пополнилась новыми способными участниками.

В последней спартакиаде больше отличилась женская составляющая команды: они взяли золото в соревнованиях по волейболу и настольному теннису.

На территории района Чертаново Северное многофункциональный центр «Мои документы» расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом 128, корпус 2.

Фото: Документы и факты

Метки: , , ,

Выбор редактора