Новости

День города масштабно отметили в районе

11/09/2017
День города отметили в районе
День города отметили в районе

В рамках празднования Дня города в районе Чертаново Северное прошло несколько мероприятий, приуроченных 870-летию Москвы в минувшую субботу. В этот день на площадке в районе южного выхода метро «Чертановская» прошла концертно-развлекательная программа, организатором которой выступило руководство центра досуга и спорта «Энергия.RU».

В этот же день возле метро «Южная» прошел праздник «С Днем рождения, Москва!». На нем был представлен концерт, в котором приняли участие творческие коллективы центра внешкольной работы «На Сумском», работу которого возглавляет директор центра, муниципальный депутат Елена Абрамова. На празднике детвору развлекали веселые клоуны, также здесь можно было увидеть шоу мыльных пузырей. Его провели настоящие волшебники, которые не только ловко выдували огромные пузыри, но ко всеобщему изумлению зрителей даже прятали в них детей!

Добавим, что с 870-летием Москвы жителей поздравил и глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков.

«День города – это праздник, который объединяет всех жителей. В этот день мы испытываем законную гордость за нашу прекрасную столицу, вновь ощущаем себя одной большой семьей. Пусть Москва процветает, а каждый, кто приезжает к нам, восхищается ее красотой и уютом!», — отметил в своем поздравлении Абрамов-Бубненков.

DSC_2221DSC_2234DSC_2244DSC_2233 DSC_2469DSC_2456 DSC_2447 DSC_2450 DSC_2455

Метки: , , , ,

Выбор редактора