Новости

Завершаются работы по комплексному благоустройству двора дома на Кировоградской улице

12/09/2017
Завершаются работы по комплексному благоустройству двора ан Кировоградской
Завершаются работы по комплексному благоустройству двора на Кировоградской

Завершаются работы по комплексному благоустройству двора, расположенного в районе дома 10, корпус 1 и 2 на Кировоградской улице. Выполняются они сотрудниками ГБУ «Жилищник района Чертаново Северное».

На протяжении лета здесь проводились работы по ремонту асфальтобетонного покрытия, замене детского городка. Старые турникеты, горки и качели были установлены во дворе дома еще в далеких семидесятых годах и с тех пор ни разу не обновлялись. Жители дома не один год обращались к руководству управы района, муниципальным депутатам с просьбой провести работы по благоустройству детской площадки. И в этом году средства удалось найти.

На сегодняшний день на площадке завершаются работы по монтажу большого, красивого и современного детского комплекса, который, несомненно, станет отличным подарком юным жителям дома и их родителям. Ведь раньше они вынуждены были с детьми играть на детских площадках соседних домов.

Напомним, что работы по благоустройству находятся не только под контролем управы района, руководителя ТСЖ и активистов дома. Также контроль за их выполнением осуществляют муниципальные депутаты, которые следят за ходом ремонта, участвуют в подписании актов при завершении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора