Новости

Проект «Культурные центры. Будущее» стартует в учреждениях района

14/09/2017
МКЦ "Северное Чертаново" и "Центр культуры и спорта" стали участниками краудсорсинг-проекта
МКЦ «Северное Чертаново» и «Центр культуры и спорта» стали участниками краудсорсинг-проекта

Московский культурный центр «Северное Чертаново» и «Центр культуры и спорта» стали участниками городского проекта по обновлению досуговых учреждений, который стартует 18 сентября.

Департамент культуры города Москвы запустил краудсорсинг-проект, в котором могут принять участие все активисты столицы, которым не безразлично будущее культурно-досуговых учреждений.

Жители района Чертаново Северное смогут помочь изменить центры в лучшую сторону. Проект направлен на превращение культурных учреждений не просто в досуговые места, а современные зоны для отдыха горожан, которые будут оборудованы креативными кабинетами, коворкингами, точками доступа к Wi-Fi и даже обеденными кафетериями. Помимо этого, активисты смогут повлиять на график работы центров и выскажут свое мнение по вопросу желаемых мероприятий.

Для того чтобы стать участником проекта, необходимо пройти регистрацию по ссылке. Поделиться своими мыслями и предложениями можно уже сейчас. А с 18 сентября по 29 на портале crowd.mos.ru появятся отобранные идеи, и будет открыто голосование.

Читайте также: Центр «Северное Чертаново» возобновил экскурсии по Москве

Метки: , , , ,

Выбор редактора