Новости

У метро «Южная» планируется отремонтировать 985 кв. м асфальтового покрытия

15/09/2017
У метро «Южная» начались масштабные работы по благоустройству территории
У метро «Южная» начались масштабные работы по благоустройству территории

У метро «Южная» начались масштабные работы по благоустройству территории. Их заказчиком выступил ГБУ «Жилищник района Чертаново Северное».

На прошедшем заседании Совета, которое прошло на прошлой неделе, депутаты обсудили ход этих работ. Было отмечено, что необходимо подробно информировать население о проводящемся на этой территории благоустройстве. Добавим, что на данной территории планируется отремонтировать 985 кв. м асфальтового покрытия. Также в плане установка бортового камня, ремонт более 2 тысяч кв. м тротуарной плитки, трех лестниц, укладка около 4 тысяч кв. м рулонного газона, установка велодержателя, нескольких урн и скамеек, 8 опор освещения и озеленение территории.

Добавим, что завершить работы планируется уже в конце сентября. Представители подрядчика, которые сегодня активно ведут строительные работы на территории, отметили, что на сегодняшний день они работают по установленному графику. Работы проводятся в соответствии с правилами безопасности. Вся территория ограждена специальной лентой. На сегодняшний день проводится строительство лестниц, укладка тротуарной плитки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора