Новости

«Чертаново» сыграет против владимирского «Торпедо»

15/09/2017
На "Арене Чертаново" состоится матч 9-ого тура зоны "Запад"
На «Арене Чертаново» состоится матч 9-ого тура зоны «Запад»

Матч 9-ого тура зоны «Запад» пройдет на «Арене Чертаново» в субботу, 16 сентября. На стадионе встретятся «Чертаново» и владимирское «Торпедо».

Команда сине-белых на протяжении всего футбольного сезона 2017 года провела 17 игр в зонах «Центр» и «Запад», причем потерпев только одно поражение против курского «Авангарда». На сегодняшний день «Чертаново» является лидером турнирной таблицы зоны «Запад» и имеет 22 балла. За ней следует ивановский «Текстильщик», у которого 16 очков. Соперники «чертановцев» в ближайшем матче набрали 14 баллов и разделяют третье место в таблице результатов с командой «Локомотив-Казанка».

Владимирское «Торпедо» за время турнира ПФЛ успело зарекомендовать себя как команда, которая способна выйти в финал соревнований. Возраст игроков «Торпедо» значительно различается от чертановских. Среди владимирцев есть футболисты в возрасте от 30 и выше. Однако все они являются опытными игроками и профессионалами своего дела.

Посмотреть игру между «Торпедо» и «Чертаново» можно уже в субботу. Вход на «Арену Чертаново» будет свободный. Перед началом матча всем раздадут бесплатные билеты.

Начало: 16:00.

Фото: ФК «ЧЕРТАНОВО»

Читайте также: В финале Кубка России «Чертаново» сыграет против ЦСКА

Метки: , , , ,

Выбор редактора