Новости

Команда мальчиков «Чертаново» выиграла Кубок Романа Зобнина

18/09/2017
Футболисты "Чертаново" стали обладателями Кубка Романа Зобнина
Футболисты «Чертаново» стали обладателями Кубка Романа Зобнина

Футболисты 2008 года рождения спортивного клуба «Чертаново» вышли в финал фестиваля «Большие звезды светят малым», который проходил в трех российских городах с 8 по 15 сентября.

Чертановская команда мальчиков выступила в городе Витязево под наставничеством тренера Константина Ершова. Отборочный тур на фестиваль проходил в мае текущего года.

Все команды были разделены на три «планеты»: «Планета Пеле», «Планета Федора Черенкова» и «Планета Зинеддина Зидана», в каждой из которых было по 4 команды. По окончании «планетарных» матчей победители разыграли между собой главный приз. Для команд, которые набрали одинаковое количество очков в турнирной таблице, был проведен мини-турнир «Парад планет».

За период всего соревнования «чертановцы» проиграли только один матч против ставропольской команды и сыграли в ничью с ивановским «Текстильщиком».

В результате футболисты «Чертаново» заняли 5-е место и стали участниками мини-турнира «Парад планет», по итогам которого сине-белые стали обладателями Кубка Романа Зобнина.

Читайте также: Воспитанницы «Чертаново» вошли в состав молодежной сборной России

Фото: Футбольная школа Чертаново

Метки: , , , ,

Выбор редактора