Новости

В районе пройдет выставка, посвященная Дню амурского тигра и дальневосточного леопарда

20/09/2017
В библиотека №151 пройдет встреча в честь Дня амурского тигра и дальневосточного леопарда
В библиотека №151 пройдет встреча в честь Дня амурского тигра и дальневосточного леопарда

В центре развития визуальных искусств «Умбра» начала работать выставка, посвященная празднованию дня работников леса «Мир леса». Работы можно будет посмотреть по адресу: мкр. Северное Чертаново, д. 6, корп. 603.

Выставка продлится до 24 сентября. Мероприятие вошло в сводный календарный план по досуговой, социальной и спортивной работе с населением района Чертаново Северное на III квартал, который был согласован муниципальными депутатами.

22 сентября в библиотеке №151 организуют встречу в рамках Года экологии в России. Оно будет посвящено Дню амурского тигра и дальневосточного леопарда. Участников ждут интересные квестовые задания, а также здесь можно будет увидеть интерактивную презентацию «Нет среди нас «зверей», «звери» есть среди людей…». Добавим, что библиотека расположена по адресу: мкр. Северное Чертаново, д. 2, корп. 207.

С 23 сентября по 3 октября в районном центре культуры и спорта пройдет выставка «Пространство Трех». Свои работы по живописи и графике представят молодые московские художницы. Здесь можно будет увидеть и интересные куклы ручной работы. Выставка пройдет по адресу: Сумской проезд, д.6.

Метки: , , , ,

Выбор редактора