Новости

Жители района получили возможность принять участие в осеннем фотоконкурсе

22/09/2017
Стартовал фотоконкурс "Осенняя Битца"
Стартовал фотоконкурс «Осенняя Битца»

Конкурс фотографий «Осенняя Битца» стартовал в экоцентре «Битцевский лес». Об этом на своем сайте сообщило Государственное природоохранное бюджетное учреждение «Мосприрода».

Битцевский лесопарк является одной из близлежащих природных территорий большой площади к районам Чертанова. Лес стал излюбленным местом отдыха жителей Южного округа в целом. В связи с этим, «Мосприрода» объявила о фотоконкурсе на осеннюю тему. Все, кто любит гулять по Битцевскому лесопарку и часто наблюдает интересные случаи и красивые пейзажи, могут поделиться с окружающими своим видением этих событий. Достаточно просто сделать фотографии увиденного и выложить их в социальные сети: Вконтакте, Instagram и Facebook.

В Instagram и Facebook снимки выкладываются в свои профили с указанием обязательных хэштэгов: #ОсенняяБитцаКонкурс, #Мосприрода, #ДПТБитцевскийЛес. А в соцсеть Вконтакте достаточно загрузить фотографию в альбом на странице дирекции природных территорий «Битцевский лес».

Не стоит забывать о том, что снимки должны быть уникальными и эксклюзивными. Последний день приема фотографий будет 14 ноября.

Фото: Мосприрода

Метки: , , , ,

Выбор редактора