Новости

Депутат Валерий Смирнов избран на должность заместителя председателя Совета депутатов

27/09/2017
Заместителем председателя Совета депутатов стал Валерий Смирнов
Заместителем председателя Совета депутатов стал Валерий Смирнов

Депутат Валерий Смирнов был единогласно избран на должность заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Его кандидатура была выдвинута группой депутатов и единогласно поддержана новым составом Совета на заседании, которое состоялось на прошлой неделе.

Валерий Смирнов хорошо известен многим жителям своей общественной работой. Он является председателем региональной общественной организации инвалидов и патриотического объединения инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер», вошел в состав Общественной Палаты Москвы. Валерий Смирнов имеет высшее военное образование, также является кандидатом философских наук.

Напомним, что на прошедшем заседании также прошло избрание главы муниципального округа. На этот пост была предложена кандидатура депутата Бориса Абрамова-Бубненкова, которую депутаты единогласно поддержали. Также на заседании депутаты обсудили и график приема населения. Борис Абрамов-Бубненков пояснил, что в соответствии с законодательством, депутаты должны не реже одного раза в месяц вести прием граждан.

Метки: , , , ,

Выбор редактора