Новости

Депутаты приняли участие в работе встречи префекта ЮАО Алексея Челышева с жителями

29/09/2017
Местный депутат принял участие во встрече префекта ЮАО с жителями
Депутаты приняли участие во встрече префекта ЮАО с жителями

В районе Чертаново Северное прошла встреча префекта ЮАО Алексея Челышева с жителями. Он рассказал собравшимся о социально-экономическом развитии территории Южного административного округа города Москвы в 2017 году.

В работе встречи приняли участие первый заместитель префекта Лариса Мартьянова, глава управы района Чертаново Северное Александр Демин, глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, а также муниципальные депутаты.

Как рассказал нашему изданию главный инженер НПО «Физика», депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик, префект поделился с присутствующими на встрече жителями планами на этот и последующие годы.

«В основном, были затронуты темы строительства и благоустройства территорий округа, а также поднималась тема реновации жилищного фонда. Вопросы жители задавали разные. Большинство присутствующих на встрече интересовались темами благоустройства и реновации. Отмечу, что ответы префекта были четкими, исчерпывающими и по содержанию, и по сути», — отметил депутат Александр Тозик.

встреча префект сентябрь (8) встреча префект сентябрь (4)

Метки: , ,

Выбор редактора