Женская молодежная команда «Чертаново» выиграла матч против «Кубаночки»

29/09/2017
"Чертаново" сыграла против " Кубаночки"
«Чертаново» сыграла против » Кубаночки»

Женская молодежная команда «Чертаново» сыграла против краснодарской «Кубаночки» на стадионе «Кубань» в Краснодаре в минувший четверг, 28 сентября. Матч 12-ого тура Чемпионата России закончился счетом 1:3 в пользу «чертановок».

Чертановские футболистки отправились в Краснодар для продолжения спортивного сезона почти сразу после финала Кубка России, который проходил в Нижнем Новгороде. Но это не помешало девушкам уже в первом тайме, почти в самом начале игры, вогнать первый мяч в ворота противника. Нелли Коровкина забила гол с передачи Кристины Комиссаровой.

Второй мяч последовал за первым совсем скоро в исполнении капитана сине-белых Виктории Дубовой. Что там, третий гол в ворота соперника был забит «чертановками» тоже до перерыва! Последний победный мяч футболисток был реализован при совместной работе сразу восьми членов чертановской команды, но последние шаги к воротам были исполнены Нелли Коровкиной, чей гол стал вторым за игру, с подачи Маргариты Черномырдиной.

После столь активного и успешного первого тайма, «чертановки» немного выдохлись, что позволило «кубаночкам» вогнать в ворота сине-белых первый и единственный мяч, так как далее «Чертаново» крепко защищала свои ворота.

Победа в 12-м туре дала сине-белым еще 3 очка, которые позволили команде остаться на третьей позиции турнирной таблицы после ЦСКА и «Звезды-2005».