Новости

В центре социального обслуживания отпразднуют День пожилого человека

29/09/2017
ТЦСО "Чертаново" проведет день открытых дверей
ТЦСО «Чертаново» проведет день открытых дверей

В районном филиале территориального центра социального обслуживания «Чертаново» пройдет день открытых дверей в честь Дня пожилого человека в субботу, 30 сентября.

Праздничная программа для старшего поколения начнется с открытия выставки вышитых картин и вязаных изделий, после чего последует презентация женского клуба «Элегантный возраст». Мастер-классы по живописи и самомассажу, праздничное чаепитие со сладостями, различные концертные программы: вот, что ждет людей почтенного возраста в праздник, посвященный им.

Они смогут насладиться выступлением хора «Ладушки», танцевального коллектива «Чертановские девчата», концертом от «Скерцо», хора «Северное сияние». А вечер этого насыщенного дня закончится для старшего поколения танцами и караоке.

Сам День пожилого человека празднуется в России 1 октября. В этот день на всех станциях московского метрополитена, в том числе и на станциях «Южная» и «Чертановская», будут звучать поздравительные слова для всех виновников праздника.

Ближе ознакомиться с программой мероприятия в ТЦСО «Чертаново» можно на сайте учреждения. Все мероприятия начнутся в 9:00 по адресу: улица Чертановская, дом 1В, корпус 1.

Метки: , , , ,

Выбор редактора