Новости

Депутат Евгения Ильина поздравила ветеранов с Днем пожилых людей

02/10/2017
Пожилых людей поздравили с праздником на дне открытых дверей в ТЦСО "Чертаново"
Пожилых людей поздравили с праздником на дне открытых дверей в ТЦСО «Чертаново»

В районном филиале территориального центра социального обслуживания «Чертаново» прошел день открытых дверей. Мероприятие проводилось в рамках празднования международного Дня пожилых людей.

В этот день поздравить ветеранов с праздником пришли представители префектуры Южного округа, заведующая филиалом «Чертаново Северное», муниципальный депутат Евгения Ильина. От имени депутатов она поздравила ветеранов с праздником, пожелала им здоровья, энергии, сил. Также Евгения Владимировна зачитала поздравление мэра Москвы Сергея Собянина, в котором было отмечено, что сегодня в социальной политике столицы нет ничего более важнее, чем помощь и поддержка ветеранов.

«Обеспечение достойной, благополучной жизни ветеранов является нашим главным нравственным делом», — говорится в поздравлении мэра столицы.

Специально для гостей организаторы подготовили интересную развлекательную программу. В рамках праздника прошло открытие творческой выставки картин и вязаных изделий, состоялась презентация женского клуба «Элегантный возраст», в рамках которой участницы задорно танцевали и веселились от души. Также на встрече можно было принять участие в мастер-классе по живописи, научиться самомассажу и др.

DSC_2278

Метки: , , , ,

Выбор редактора