Новости

Центр «Северное Чертаново» открыл свои двери для всех желающих

02/10/2017
День открытых дверей прошел в МКЦ "Северное Чертаново"
День открытых дверей прошел в МКЦ «Северное Чертаново»

Московский культурный центр «Северное Чертаново» представил свои студии и ансамбли на организованном дне открытых дверей, который прошел в минувшие выходные, 30 сентября.

Мероприятие состоялось с целью презентации проектов, студий и, в целом, услуг, которые может предоставить учреждение в новом творческом сезоне, стартовавшем этой осенью. Помимо этого, все участники дня открытых дверей получили просто возможность с пользой отдохнуть, развеяться и открыть для себя новые возможности.

Мероприятие приняло форму настоящего праздника. Тех, кто успел зарегистрироваться на событие, ждал концерт от коллективов культурного центра. На сцене своим творчеством с публикой поделились хореографические объединения: «Фуэте», «Лотос», «Хабиби» и «Калакар», а также студия эстрадного вокала «Бельканто».

Множественные мастер-классы от тех же коллективов, литературного клуба, презентация от студии «Добрый мультик» и многое другое было доступно участникам дня открытых дверей от Московского культурного центра «Северное Чертаново».

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: Центр «Северное Чертаново» приготовил интересные события для местных жителей

Метки: , , , ,

Выбор редактора