Новости

На станции метро «Чертановская» появились новые пункты по продаже проездных билетов

04/10/2017
Пополнить карту "Тройка" можно будет в банкомате
Пополнить карту «Тройка» можно будет в банкомате

В вестибюле станции метро «Чертановская» жители района смогут пополнить карту «Тройка» без комиссии в банкомате, который появится там до конца текущего года.

На станциях московского метрополитена, в том числе и на «Чертановской», начиная с ноября месяца, начнется установка банкоматов, с помощью которых можно будет снять наличные средства с банковской карты, оформить перевод на другой счет и другие стандартные операции, доступные в подобных терминалах. Но самым главным плюсом новых банкоматов станет возможность внести деньги на транспортную карту «Тройка», причем без комиссии.

Всего на 65 станциях появятся такие устройства. Кстати, на данный момент по всему городу уже работает свыше 230 подобных банкоматов.

Помимо этого, на станциях метрополитена, а также на автобусных остановках и близлежащих к ним территориях, установили новые автоматы по продаже проездных билетов. В вестибюле станции метро «Чертановская» они также появились. С их помощью можно будет купить билеты не только на метро, но и на наземный транспорт.

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора