Новости

Открылась регистрация на квест для школьников от центра «Северное Чертаново»

04/10/2017
Квест для школьников пройдет в МКЦ "Северное Чертаново"
Квест для школьников пройдет в МКЦ «Северное Чертаново»

На сайте Московского культурного центра «Северное Чертаново» открылась регистрация на главное событие октября  — квесты и мастер-классы для школьников «Стань лучшей версией себя».

Первый этап данного мероприятия стартует уже в ближайшую субботу, 7 октября. В этот день сотрудники центра «Северное Чертаново» организуют различные мастер-классы, зоны коворкинга и квест. Все события разделены по возрастному цензу: для школьников разных возрастов приготовлены отдельные мероприятия.

Ребята в возрасте от 5 до 10 лет смогут принять участие в познавательном мастер-классе по английскому языку, организуемом студией «Английская игротека». Школьников постарше, от 10 до 13 лет, ждут увлекательные настольные игры и викторины.

Что касается старшеклассников, от 14 до 17 лет: для них культурный центр района и приготовил тот самый квест под названием «Меняем настройки». Он предназначен для того, чтобы помочь ученикам старших классов понять свои возможности и пойти дальше. Ведь совсем скоро их ждет один из самых важных выборов в жизни – выбор своей будущей сферы деятельности.

Сотрудники учреждения не забыли и о более взрослом поколении: для всех остальных возрастных категорий психологическая арт-мастерская «На солнечной стороне» организует занятие по рисованию мандал.

Проходить мероприятие будет в здании МКЦ «Северное Чертаново». Пройти регистрацию можно по ссылке.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Читайте также: Открылась регистрация на просмотр фильма «Елена» в киноклубе центра «Северное Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора