Новости

Спортивно-патриотический клуб «Застава» начал свою сезонную деятельность

06/10/2017
СПК "Застава" продолжает набор ребят
СПК «Застава» продолжает набор ребят

В школе №1158 свою сезонную деятельность начал спортивно-патриотический клуб «Застава», занятия в котором стартовали в начале рабочей недели, 2 октября.

Посещение клуба доступно для всех желающих школьников. В коллективе ребят учат навыкам каратэ, рукопашного боя. Школьники получают знания по ведению эффективной обороны. Занятия по улучшению физической подготовки и увеличению выносливости, развитие таких качеств, как самообладание и сила воли, основы пограничной спецподготовки и подготовка к воинской службе: вот, что ждет тех, кто начинает свою деятельность в коллективе.

Спортивно-патриотический клуб организован с целью воспитания в молодежи чувства патриотизма и здоровых морально-нравственных принципов и идей и развития в детях патриотического сознания, соприкасающегося с активной жизненной позицией.

Занятия проходят на территории лицея №1158 по адресу: микрорайон Северное Чертаново, корпус 809, по понедельникам и средам с 17:30. Записаться в клуб можно на портале госуслуг или по телефону: 8 (985) 974-95-56.

Фото: СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЗАСТАВА»

Читайте также: Образовательное учреждение №1158 стало одним из лучших школ России

Метки: , , , ,

Выбор редактора