Новости

Концерты в честь прошедших праздников осени прошли в «Центре культуры и спорта»

09/10/2017
День музыки и День пожилых людей отметили в "Центре культуры и спорта"
День музыки и День пожилых людей отметили в «Центре культуры и спорта»

Концерты в честь двух осенних праздников: Дня музыки и Дня пожилых людей, состоялись в «Центре культуры и спорта» в минувшие выходные, 7 и 8 октября.

Субботний день культурного учреждения района ознаменовался выступлением в концертном зале юных музыкантов студии эстрадного вокала «Sound Hit». Коллектив под руководством Лилии Локтевой поздравил слушателей с Международным днем музыки, который праздновался еще 1 октября. Как отмечается в официальной группе в социальной сети Вконтакте, зрители остались довольны концертом, ведь в зале царила настоящая праздничная атмосфера.

Еще одно мероприятие в честь пошедшего Дня пожилых людей состоялось в концертном зале «Центра культуры и спорта» на следующий день, в воскресенье. Даже спустя неделю после официальной даты праздника, коллектив вокальной студии «Мелодия» под руководством заслуженного деятеля искусств Веры Арсеньевой устроил поздравительный концерт для старшего поколения. Со сцены прозвучали замечательные произведения в исполнении юных музыкантов учреждения.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Музыкантов и учителей поздравили с их профессиональными праздниками в школе имени Чайковского

Метки: , , , ,

Выбор редактора