Новости

Центр досуга и спорта «Энергия. RU» организует фестиваль «Чертановские звезды»

16/10/2017
Конкурс "Чертановские звезды" организует "Энергия.RU"
Конкурс «Чертановские звезды» организует «Энергия.RU»

Открылся прием заявок на районный фестиваль «Чертановские звезды», который пройдет на территории Чертанова Северного 18 и 19 ноября уже в 9-й раз. Организатором мероприятия выступает центр досуга и спорта «Энергия.RU».

Пройти регистрацию можно как лично по адресу: улица Кировоградская, дом 2, кабинет №8, так и отправив заявку на почту sd3120390@yandex.ru. К участию допускаются все желающие, которые будут разделены на 5 возрастных категорий. Выступить на мероприятии могут как коллективы района, так и те, кто хочет принять участие сольно.

Помимо этого, выступления будут распределены по 3-м номинациям: «Хореография», «Вокал» и «Художественное слово», которое включает прозу, поэтические произведения и литературно-музыкальные композиции.

Подача заявок открыта до 10 ноября. Прочитать положение и подробности о фестивале можно на сайте организатора центра досуга и спорта «Энергия.RU». Одним из партнеров организации фестиваля является еще одно культурное учреждение района  — МКЦ «Северное Чертаново».

Метки: , , ,

Выбор редактора