Новости

В образовательном учреждении №1623 прошел межрайонный отборочный тур на песенный фестиваль

16/10/2017
Отборочный тур Фестиваля детской патриотической песни прошел в школе №1623
Отборочный тур Фестиваля детской патриотической песни прошел в школе №1623

Отборочный тур на Фестиваль детской патриотической песни среди школ округа прошел на территории образовательного учреждения №1623 в пятницу, 13 октября.

В первом этапе конкурса приняло участие 18 школ Южного административного округа, а также учебное заведение из соседнего Юго-западного округа и школа №1392 из ТиНАО.

На сцене образовательного учреждения №1623 прозвучало 60 номеров от различных творческих коллективов межрайона. По словам организаторов, все выступления были яркими, красочными и талантливыми, что доказало то, что все участники тщательно готовились к предстоящему отбору.

В жюри конкурса были музыкальные деятели, представители организации «Офицеры России» и другие. По результатам межрайонного отбора из творческих коллективов учреждений Чертанова Северного в городской отборочный тур попали коллективы центра «На Сумском» и школы №1623. А также школы №924, 504, 49 и 1392 будут представлять свои номера в финале городского этапа.

Целью проведения Фестиваля детской патриотической песни является выявление талантливых молодых людей для дальнейшего поддержания их творчества, а также развития в школьниках чувства патриотизма.

Фото: Школа №1623

Читайте также: Первоклассники района прошли обряд посвящения в центре «На Сумском»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора