Новости

Депутаты окажут поддержку в проведении мероприятия районного общества «Чернобыль-защита»

16/10/2017
На заседании Совета депутатов было решено оказать поддержку в проведении мероприятия районного общества «Чернобыль-защита»
На заседании Совета депутатов было решено оказать поддержку в проведении мероприятия районного общества «Чернобыль-защита»

Муниципальные депутаты окажут поддержку в проведении мероприятия, которое будет посвящено активистам районного общества «Чернобыль-защита», ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС. Такое решение было принято на заседании Совета, которое состоялось на прошлой неделе. По информации главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова, проведение этого мероприятия планируется в середине ноября.

Также на прошедшем заседании депутаты утвердили кандидатуры председателей комиссий по развитию самоуправления и председателя комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

Всего в повестке дня значилось более десяти вопросов. Муниципальные депутаты внесли изменения в ранее принятое решение о согласовании направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по развитию района в этом году. Также они обсудили вопросы участия в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капремонта многоквартирных домов Москвы.

На прошедшем заседании депутаты также утвердили план работы в ноябре, заслушали отчет об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Северное за 9 месяцев текущего года.

DSC_0474 DSC_0477 DSC_0479 DSC_0485 DSC_0486 DSC_0495 DSC_0504 DSC_0507 DSC_0508 DSC_0510 DSC_0517

Метки: , , ,

Выбор редактора